ঢাকা , শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫ , ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পারমাণবিক আলোচনায় সৌদির সাহায্য চেয়েছে ইরান সৌদিকে এফ-৩৫ যুদ্ধবিমান বিক্রির মার্কিন পরিকল্পনায় ইসরায়েলের প্রতিক্রিয়া সালমানের বাড়িতে গুলির ঘটনায় আনমোল বিষ্ণোই গ্রেপ্তার এরশাদ হাসানের নাটক, মঞ্চে হাজির হচ্ছেন ফেরদৌসী মজুমদার মা হচ্ছেন সোনম কাপুর সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে বাহিনীর সদস্যদের প্রধান উপদেষ্টার শুভেচ্ছা সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পল্লী চিকিৎসকের অতিরিক্ত ইনজেকশনে শিশুর মৃত্যু, দেড় লাখ টাকায় দফারফা জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবিতে নোয়াখালীতে মানববন্ধন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে উত্তাল তানোরে শিক্ষার গুনগত মান উন্নয়নে শিক্ষকদের ভুমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা জমাদিউস সানি মাসের গুরুত্ব ও ফজিলত! হাফিজ মাছুম আহমদ দুধরচকী। দল ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস মুক্ত শান্তির সিংড়া গড়ে তুলবো - অধ্যক্ষ আনু রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড রামেক হাসপাতালে ভুয়া ডাক্তার আটক রাজশাহী সিটিকে পৃথিবীর অন্যতম সেরা সিটিতে পরিণত করতে কাজ করতে হবে, প্রশাসক আন্তর্জাতিক মৎস্য সম্মেলনে শনিবার রাজশাহী আসছেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা নগরীর আইডি বাগানপাড়ায় ৭জন মাদককারবারী গ্রেফতার হেলমেট পরিহিত দুর্বৃত্তদের হামলার প্রতিবাদে কাজলা গেটে রাবি শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:৪৩:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৫ ০২:৪৩:০১ অপরাহ্ন
তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিকী ছবি
রাজশাহীর তানোরে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। নিহত গৃহবধূর নাম জান্নাতুন বেগম(৩৫) তিনি উপজেলার কামারগাঁ ইউপির ধানুরা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের দ্বিতীয় স্ত্রী।

জানা গেছে, গত প্রায় ৪ মাস আগে ধানুরা গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের সঙ্গে একই গ্রামের মৃত খলিল শাহ্'র কন্যা জান্নাতুন বেগমের বিবাহ হয়।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্র জানায়, গতকাল সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে তার শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে পরিবারের লোকজন চিকিৎসার জন্য তাকে তানোর উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং থানা পুলিশকে অবহিত করেন। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় (ইউডি) মামলা ও ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে(রামেক) প্রেরণ করেন।

এবিষয়ে তানোর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা(টিএইচও)বার্নাবাস হাসদাক বলেন,হাসপাতালে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে এবং নিহতের গলায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। এবিষয়ে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) আফজাল হোসেন জানান, ইউডি মামলা হয়েছে, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পর্যন্ত  অপেক্ষা করতে হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড

রাজশাহী বিচারকের ছেলেকে হত্যা ও স্ত্রীকে হত্যাচেষ্টার মামলায় আসামি লিমনের আরও পাঁচ দিনের রিমান্ড